Елена Тофан

174+12 см каблук. Стесняюсь идти на выпускной на каблуках.

Мой рост 174. К выпускному купила очень красивые босоножки 12 см каблучок. Позже выяснилось что девочки одного со мной роста купили каблук по ниже и теперь сижу и думаю что делать, не хочу быть выше всех и так комплексую, а девки которые ниже меня говорят "не одевай каблук и так высокая". Вообще я на каблуках почти не хожу, но на выпускной хотелось что то красивое, изящное, а теперь стесняюсь идти в босоножках. Что делать, посоветуйте пожалуйста. Девчонки угнетают и усиливают комплекс.

Спасибо ОГРОМНОЕ всем))))) вы вселили в меня уверенность)))) Теперь пойду на выпускной со спокойной душой))))

Александр Астахов

Не обращай внимания. У самой рост 171 пойду на каблуках и пофиг.

Михаил Fox

раз купила иди, но 12 см - это перебор

Just-Do It

Да вообще зачем парится? Будь в той одежде и обуви, в которой тебе удобнее всего. Сможешь запомнит больше того, что окружает и своих настоящих эмоций, а не то, что где-то что-то жмет.

Алина Шлуинская

174 - это не такой уж высокий рост, зря комплексуете. Это рост чуть выше среднего. Так что стесняться не стоит. Кроме того высокие каблуки больше идут высоким, так как выглядят более аккуратно и пропорционально, а не как ходули. Другое дело подумайте об удобстве: не устанете ли вы на высоких каблуках?

Александр Михеев

лучше надень длинное до пят, шифоновое, развивающееся на ветру платье и обувь типо греческих сандалий, украшенных всевозможными крупными разноцветными камнями, узорами. высоким девушкам очень идет)

Ел
Елышева

скажи им что они малорослые завистливые дурочки а ты будущая всемирноизвестная модель)) )
иди в босоножках, раз они тебе так нравятся, выпускной не свадьба))) один раз в жизни)
главное, с подружками больше не советуйся. хорошая подруга сказала бы: конечно одевай дорогая!
итак, подругам больше не плакаться, а одеть красивые босоножки и пойти с ГОРДЫМ видом на выпускной! и не сутулиться и не скрывать свой рост! кому не нравится, пусть завидуют молча)) )
/удачи!

Евгений Сергеевич

у меня тоже рост 174 см. каблуки ниже 10 см не ношу, могу и выше. в школьные годы иногда комплекс вылезал... по глупости. сейчас хожу с высоко поднятой головой и чувствую себя замечательно... а на счёт подруг... оооооооооооооооочень редко встречаются искренние, большинство завистливые...