Анастасия Гладкова

Помогите!!!! Мне 13 лет мой рост 144 см!!! подскажите как подрости

Ярослав Воронков

употреблять всё с кальцием, молоко например, спортом заниматся, лучшие варианты тяжёлая атлетика и плавание.

Ирина Мур

при тяжелой атлетике и борьбе начнешь расти в ширь! на турнике надо почаще висеть, мой сын пьет яйцо+молоко, и попроси родителей сводить к эндокринологу, надо сдать анализы, врач может назначить препарат который способствует росту.. и спать надо без подушки.