Ильнара Насырова

Народ подскажите плиз сайт где можно узнать реальную цены монетам 10ти рублевым юбилейным да и остальным разным монетам.

Игорь Тофан

Советую воспользоваться ежемесячно обновляемым ''Таганским ценником'', который можно, например, скачать по ссылке http: // sovmint.ru/taganskij-cennik/ (пробелы только уберите). Там в простой и доступной форме указана средняя цена на монеты РСФСР, СССР и РФ на нумизматическом рынке.

Ирина Константинова

в вк по группам типа "нумизмат" полазайте