Санечка Новикова

Сколько калорий в коровьем молозиве? Молозиво жирное вообще?

На одном сайте я нашел одно на другом другое. Вот пример с одного: На 100 г продукта*Белков30.00 гЖиров0.50 гУглеводов15.00 гВоды55.50 гКалорийностьИ вот с другого: На 100 г продукта*Белков8.25 гЖиров7.55 гУглеводов14.13 гВоды1.17 гКалорийность155.83 Ккал
На одном сайте пишут что ето очень диетический продукт.
А на другом наоборот кому верить? На третий сайт зашел там просто пишет что очень много белка больше чем в твороге.

Хасан Неизвестно

Многие добавляют много сахара, сливочное масло. Другие любят более натуральный вкус. От этого калорийность и зависит. И жирность молозива зависит от самого молока - у одной коровы молока 50 ккал на 100 грамм, а у другой 100 ккал на 100 грамм.

Алексей Костенко

Молозиво не может быть диетическим продуктом, молоко натуральное. У нас когда готовят добавляют и сахар, и яйца.