Айбек Абалбеков

как называется блюдо, возможно итальянское или мексиканское?

Блюдо представляет собой лепешку, внутри которой курица, овощи и др. (не кальцоне)?

Дмитрий Ртищев

Тартилья
Кесадия
Бурито
Это все лепешки с начинкой)) ) Из этой самой мексиканской кухни)))

Ирина Белоущенко

У нас блюдо есть наподобие, лепешка, внутри курица или свинина, соус белый, листочки салата, помидорчик, картошка ( фри, но не сильно поджаренная) - все это называется СУВЛАК

Алиса

А у нас в Ташкенте-это что-то вроде лаваша и шаурмы))