Ольга Захарова

Грушевый сок какого производителя следует употреблять?

Я конечно понимаю что свежевыжатый это лучший вариант но пока возможности его делать нет. Может вы посоветуете компанию производителя у которой сок более качественный?

Dmitri Kulakov

почитайте состав на пачке- там не должно быть сахара, красителе, усилителей вкуса.

Ярослав Данилюк

Там нет сока только ароматизаторы усилители вкуса и сахар.

Андрей Игнатов

И без гмо надо читать.

Инок |Moнолит|

Лучше детские соки, у них качество выше, требования жестче...

Твоя

если от поноса - то можно рисовый отвар делать