Юл
Юлия

что бы такого испечь быстрое простое и сладкое. можно и не очень простое. подскажите пожалуйста? (

Александр Данилкин

посмотритеhttp://davaipogovorim.mirtesen.ru/blog/43941375443/Lyubitelyam-vsego-shokoladnogo.-SHokoladno-shokoladnyiy-pirog.

Юлия Маноилова

Штрудель, покупное слоеное тесто, яблоки, груши, мед. Быстро просто вкусно)))

Светлана Агапова

тортик сделай

Са
Санчеz

Гата армянскагя.
3 ст муки, 1 ст кефира, 1 яйцо, 250 г маргарина, 3/4ч л соды, соли. Начинка: 2 ст муки, 1 ст сахара, 250 г слив масла, ванильный сахар.
Смешать муку с солью и содой, добавить маргарин, чйцо, кефир, вымесить тесто. Тесто разделить на 3 части и на 30 мин в холодильник. ( маргарин я использую размягченный, не топлю) . Начинка: в размягченное масло добавить сахар, перемешать и потихоньку добавлять муку. Перемешать до крошки. Разделить на 3 части. Тесто тонко раскатать, вылочить начинку, разровнять по поверхности. Скатать рулетом, смазать взбитым яйцом, сделать полоски вилкой на всю длину. Порезать наискосок, должны получится печенюшки похожие на ромбик. Выложить на протвень, желателбно на коедитерскую бумагу, выпекать примерно 20 мин при 180`
КЕКСИКИ МЕДОВЫЕ.
Вода (теплая) -250 мл, мед 2ст л, сахар-0,5 ст, масло раст-0,5 ст, мука-1,5-2 ст, сода не гаш0,5ч л, соль щеп.
В чашку наливаем теплую воду, добавляем мед, сахар, соль, раст масло, перемешиваем до однородности, добавляем просеяную муку смешаную с содой. Замешмваем тесто. Должно получиться жиже чем на оладьи но гуще чем на блины. Разливает по формочкам на 2/3. Выпекаем 15-20 мин при 180 `. В тесто можно добавлять орехи и сухофрукты.
Эти 2 рецепта очень просты, первые мои рецепты сладостей, с первого раза получаются на ура! А еще можно сделать слойки с покупного слоеного теста. Я беру раскатаное уже свернутое рулетиком. Нарезаю квадратики. Нарезаю на одну половинку яблоко меленько и ложу сахара, лепим треугольничек, края залепляем вилкой. Еще как начинку можно использовать шоколад. Слойки выпекаем при180-200' мин 15. С протвиня снимайте сразу горячие, а то прилипнут

Азад Гейдаров

Клафути! с яблоками! — французский десерт, соединяющий в себе черты запеканки и пирога.
https://www.youtube.com/watch?v=JeuFLJO_c38
http://properm.ru/gurman/recipe/759/
http://otvet.mail.ru/question/52216005
http://otvet.mail.ru/question/26743009

Марина

Шарлотку

Shain Khasiev

блинчики с кремом.

взбить миксером 2 яйца с щепоткой соли и 5 ст л сахара. добавить 0,5 л молока комнатной температуры, муки (чтобы получилось жидкое тесто) и 1/2 ч л разрыхлителя. хорошенько взбить. если тесто получилось густоватым, можно разбавить горячей кипяченой водой. хорошо разогреть чугунную сковороду, смазать маслом и выпекать тонкие блинчики.
для крема взбить сметану с сахарной пудрой в пропорции 1:1.

подавать блинчики, сложенные треугольниками с креманкой с кремом. можно отдельно подать ягоды или тертый шоколад.
быстро и очень вкусно!