Игорь Козлов

Почему моим знакомым и друзьям не нравится сок морковка-банан (натуральный), мне очень понравился... Вам как?

Дашунька Свешникова

На вкус и цвет. Но если Вы будете регулярно заливать в них этот сок, упоминая, что он очень вкусный, то уже через пару недель сок будет вкусным и для них. Так например, люди полюбили оливки, маслины, устриц, грейпфруты и пр. пищу, которая по умолчанию не имеет приятного вкуса.

Ольга Замятина

Не пробовала.

Anvarjon

мне тоже нравится. но это, наверное, только для гурманов.
Да и глупенькие они, пользы не понимают.

Маргарита Красикова

А из какого банана вы сок выжимаете? Пюре понятно, но сок....

Сергей Масляев

Бессмысленно об этом говорить. У всех разные вкусы. Навязывай, не навязывай. Наверняка вы не одна такой сок любите, просто из вашего окружения нет людей которым он бы мог полюбиться.