Милашка

Взяли котенка, говорили породы какой то... но не знаю... думаю обычный. Не подскажите?

Va
Valentina

Никакой породы у вашего малыша нет. Любите таким, какой есть - беспородным.

Да
Дарья

Обычный немытый дворовый котёнок.. . Кормите, ухаживайте получше, обязательно проглистогоньте и привейте - вырастет в шикарного красавца. Тем более, насколько вижу по фото - окрас у него необычный, глаза будут разного цвета.

Igor Zinevich

гетерохромия

Ксюша Андреева

Двортерьерчик у Вас, мне кажется)
Замечательный малыш)

Иван Гашевский

Вроде беспородный.
Но очень милый.

Ситдекова Валерия

Вот далась вам эта порода! У вас хорошенький маленький дворик. Главное чтобы вы его любили!)

Виктория Андреева

заинька сладкий!

Анюта

Что в нем определенно есть, мал он еще совсем о породе говорить)

Надежда Левина

Глаза красивые, смышленыш.

Оганнес Джинанян

Вроде беспородный. . Но, поскольку он ещё мал - определить породу точно нельзя

Роман Зыков

он похож, только на самого себя, а это лучше всех....