П2
Павел 2007

Девчонки! Часто хочется? ! Чего именно?!

Самир Гусейнов

ласки, заботы, внимания.. я как недоглаженная кошка... все мяй да мяу... никто не слышет: с

Игорь Шохин

Шиколадку и шашлычки =)))

Екатерина

Арбузика- сладкого-сладкого

Ольга Тутова

Хочется быть рядом с любимым человеком. Хочется погладить его по руке, по попе. Хочется, чтобы он заботился обо мне ( ну хотя бы подкладывал мне еду в тарелку).

Ан
Аня

Хочется чтобы мужчина сказал : " Не бойся . малышка! твои проблемы - это мои проблемы, я все решу сам! "