Alexander Safronoff

услышал тут смешную фразу высмеевающей автора вопроса

" аааа.. теперь я понимаю что значит русское слово ушлепок" ..это очень смешно) ) это выражение можно ставить на любой вопрос)) ) посоветуйте что то подобное если знаете ну или какие не будь словесные приемы как сделать высмеять задающего вопрос (сарказм ирония и т. д)

На
Настя

Ты помечай себя везде ушлепок, мы так больше удовольствия получим, потребитель одноклетчатого юмора.

Василий

"все равно умрем" универсальнейший ответ