Владимир Самыгин

Ходил в бухгалтерию и услышал от нашей бухгалтерши фразу, которая меня озадачила...

она орала на какого то молодого сотрудника "ты че, суко, проблем хочешь? ! ну скажи, скажи! я тебе щас таких проблем устрою, что ты обосрешься! "

Какие проблемы могут создать женщины, чтобы доводить мужчин до дисфункции кишечника?

Сергей Новиков

Слушай, перестань ты ходить в эту бухгалтерию, там неадекват какой то)))))

Наталья Стадлер

пурген в кофе? )
лишение премии?
расскажет местные сплетни его жене?
чай с месячными?

Алла *******

у нее климакс... не обращайте внимание на нее

Станислав Соколов

ужасная история! наверное что то молодая напутала с документами.... что то очень важное.... но в любом случае за такое обращение надо вашей бухгалтерше в грызло дать!

Н(
Настя (7) Соболева

дак может быть она с кем то роман закрутила? из отдела какого-нибудь. вот новый сотрудник и шантажирует ее чем нибудь. а она в ответ какую нибудь бурду на него насочиняет и служебку положит на стол шефу. может она стукач и все про всех знает, тогда любая причина найдется
я думаю врят ли это касается финансовых вопросов

Илья Степанов

ужас))) может кислыми щями накормит)

Алексей Хаперский

Она просто его заставит срать стоя (ах-ха-ха-ха)

Дианова Ольга

Если женщина - бухгалтер, а мужчина - материально-ответственное лицо, то проблемы она ему создать может, и немалые.