Роман Коваленко

Наша бухгалтерша сказала, что поняла, после своих двух браков, только одно - нужно грамотно мужика нахлобучить? Что это?!

Ирина Гаврилова

Если ты не поимеешь женщину то женщина поимеет тебя. Вот и она кого-то поиметь решила:)

Евгений Кудряшов

сделать так, чтобы сам денег давал

Ма
Мария

ей виднее)

Андрей Головин

слишком часто тусишь с этой коварной бабой из бухгалтерии

Х)
Ханя )

С тупыми завязать решила

Mu
Munir

О боже, опять ты про эту странную женщину... .

Она не вдова случайно?

Вера Малышева

мужчина - он как линолеум

Нужно один раз правильно положить ...
и по нему лет 20-ть ходить можно будет))))

Виталий Пученков

а в отношениях всегда, один должен быть лидером, а другой подчиненным.... нахлабучить видимо синоним со словом подчинить, у меня русский всегда был на 3-

Aнна Дьякова

Жениться надо по любви .
грамотно мужика нахлобучить это взять что-то у него хитростью или пользоваться например обманывая .В таких отношениях нет увеличения любви . паразиты не любят. мягко сказать пользуются слабостью жертвы.

Ольга Бортникова

деньги все у него забрать значит