Виталий Башкиров

Наша бухгалтерша любит рассказывать, как она ездила в Испанию и ее там чуть не изнасиловали. А вы о чем жалеете?

Игорь Окулов

А она что, жалеет что ее НЕ изнасиловали ?

Дмитрий Орехов

о Том, Что Тогда в Испании не Изнасиловал эту Бухгалтершу...

K7
Kain 7

надо было тогда тому дать все таки)

Дмитрий Баев

я жалею, что не доплатил аисту, что бы он меня довез до Швеции

Ситдекова Валерия

Всегда хотела близнеца

Юлия Кузнецова

а у тебя кроме бухгалтерши... что других коллег не имеется?))))

Олег

Шесть лет жила в Испании-нормальная европейская страна. Это где ж надо было шляться вашей бухгалтерше?;)

Наталья Петрова

не за того замуж вышла

Виктория Иванова

что зима наступает...

Сергей Артемьев

Что простояла в долбанной очереди на таксфри в Барселоне и чуть не опоздала на самолет, т. к. на втором этаже выход на вылет найти практически невозможно.... Зато мне урок.) ) Что тоже не плохо.

Инна Займенцева

Пусть в Сомали сьездит - там будет наверняка.

Игорь Просто Игорь

да ей романы нужно писать.... подарите ей пишущую машинку.. с ее фантазией ...)))

Ольга Фомина

испанцы слишком дружелюбны и доброжелательны, чтоб кидаться на старый и жирный кусок целлюлита..