Светлана Воронина

Наша бухгалтерша любит пересказывать статью из журнала "мужской оргазм - это миф". А вы какие журналы читаете?

Мария Нахапетова

Какой лежит в сортире, тот и читаю.

Михаил Поборуев

читаю Космополитэн и смотрю Дом-2

Сергей Артамонов

Блин, я уже хочу твою бухгалтершу, ты её так пропиарил ! )))

Ольга Ким

А я люблю читать статьи из цикла "Как познакомиться с брутальной бухгалтершей, которая сбивает голубей, швыряясь в них астероидами".

Андрей Терентьев

Тоже фантастику уважаю. Читаю журнал "Женская логика, как локомотив прогресса в развитии человечества".

Вiолетта Гущенко

Мне вообще с юности нравятся журналы "Общая патология", "Свиноводство" и "Молодой коммунист". Говорят, в принципе, об одном и том же, но разными словами.

П!
Просто !!! Душа !!!

Оргазм у нас
у вас оргазмик)))))) )

не читаю журналы

читаю книги

Любовь Минаева

это уже 8 вопрос про вашу бугалтершу 😄 похоже она у вас на работе делает все кроме работы

Елена Кушникова

чаще читаю сроки годности на упаковках)).. жить хочу)

Dfsf Dfsfsd

В "Мурзилке" подобных статей нет!

Андрей Лобанкин

особенно .во время подсчета дебета с кредитом особенно при годовом отчете :)))