Евгений Мазур

На какие темы в интернет-журналах вам интереснее всего читать статьи?

Denis Tsok

Новости. Технологии. психология.

Lib For

об известных людях

Jamal Bro

В зависимости от настроения... от серьёзной аналитики до дамских советов

Ри
Ринат

В первую очередь статья должна быть заинтересовано написанной, а так же, следует подобрать такое название, чтобы человек сразу обратил внимание и начал читать её.
Мне интересно читать про новинки в мире электроники (ноутбуки, смартфоны и подобное) и всякие разные секреты (связанные с электроникой) . Ещё, интересно читать про всякие разные открытия в науке. Интересно еще прочесть статью про то, как живут в других странах, что особенного в них и т. п.