Адрюшка Rush

Какие детские журналы Вы читаете?

Серега Кресников

Когда то для меня выписывали : "Мурзилку","Юный натуралист","Техника молодёжи","Наука и жизнь" - по мере взросления. Теперь таких нет, остались "Трансформеры","Покемоны","Барби"и "Винкс"-другого дети не читают.

Елена Иванова

"Мурзилка".

Дмитрий Дмитров

Мне мама в детстве выписывала уйму журналов - сначала "Мурзилка", потом были "Пионер", "Костер", "Советский экран" , "Юность", "Знамя". Сыну я выписывала "Веселые картинки", "Юного натуралиста", "За рулем". А сейчас кроме районной газеты не выписываю ничего - нет идеального соотношения цены и содержания.. . Увы...