Серёга Ашихин

Читала в журнале что

во сне у нас восстанавливаются нервные клетки, и что когда депрессия либо болезнь какая-нибудь, лучшее лечение это выспаться хорошо.
То есть получается спать хорошо.
А если постоянно находишься в депрессии и спишь, то потом вялость появляется, лень что-либо делать.
Так вредно спать, высыпаться или все же нет?

Поплаухин Валерий

Все хорошо в меру. Если много спать, вялость обязательно появится у любого человека. Тем более что иногда сон при депрессии - это просто бегство от проблем. Я бы лучше занялась спортом или попыталась вытащить себя погулять: ) Поверьте, пользы будет больше.

А стараться ВЫСЫПАТЬСЯ нужно всегда.