Mihail Bukov

Читаете ли вы журналы. Если да, то какие именно и как часто?

Татьяна Пепелина

интересны интервью с людьми, с которыми маловероятно поговорить в реальной жизни, правдивые истории из жизни, которые чему-либо учат, например, наблюдательности

Ирина Резниченко

только pdf по дороге-про железо и специфические-какие не скажу))

Андрей Постников

люблю читать такие журналы, где идет речь о моде))))) ) обожаю темы о моде))))))