Алексей Симонов

Наша бухгалтерша любит бросать пшено голубям, швыряя его со скоростью шрапнели и сбивая голубей, с карниза. А вы...

любите кормить птиц?

Твой Друг

Классная тётка.. Только держите подальше от неё все режущее и колющее..

Анжелла Лукьянова

твоя бухгалтерша брутальная баба. Ее наверное и изнасиловать-то не просто !

Павлик

шо такая прям вся секси она ха ха ха !

Дмитрий Руденко

лучше не приваживать голубей на окна, только гадят там

Ир
Ирина

а кому вы ее рекламируете))))))))

Дарья

Я их сгоняю с подоконника, потому что они срут на него, плохо отмывается. Не люблю голубей, бесполезные птицы, разносчики инфекций!

Андрей Буковский

я и кошек бездомных кормлю - все равно выкидывать

Вл
Владимир

есть анегдоты про петьку с чапаевым, про вовочку, про блондинок. .
а ты решил добавить ещё одну ветку ...про бухгалтершу ???

Игорек Антонов

Лучше их кормить горохом из рогатки, или немолотым перцем из пневмовинтовки, калибр совпадает.