Дмитрий

Наша бухгалтерша умеет не моргать, пока со страху не пощупаешь у нее пульс. А вы как пугаете людей?

Анюта Грибанова

Могу сказать слово Captain исключительно газами от отрыжки. )))

Ирина

Да Вы просто влюблены в вашу бухгалтершу!

Дмитрий

Тебе нравится ваша бухгалтерша я погляжу))))

Олеся Пируева

после квашеной капусты с редькой умею так газануть в офисе, что у всех стекленеет взгляд и встает пульс

Dear

знала бы бухгалтерша как она сегодня популярна....)))

Михаил Fox

Сегодня сказала гл. буху, что её посадят .Какие у неё были глаза!!!)))

Анастасия Короткова

Я говорю им, что люблю есть кишки животных. Особенно в тот момент, когда выбираю мясо.

(((((Кошка )))))

Ты уже столько рассказал про себя! Смотри, а то твоей жене кто-нибудь потом настучит, что ты на работе титьки бухгалтерш щупаешь )))

Эмиль Низамов

говорю что я мужик!

Ренат Мухаметжанов

и где же у нас сегодня пульс?
[говорит ласковым голосом, ощупывая бухгалтершу]