Алина Козуляк

Я тут вот читаю про любовь через инет... вот зачем люди влюбляются через него, если человека даже нельзя пощупать?))

не говоря уже о том что нельзя дать подзатыльник)) )

Вадик Королев

Тебе в полицию надо идти работать и пощупаешь и пиз... ей наваляешь

Зе
Земфира

Ну как там эта, сильнея усех прикаснавений - прикаснаения души! Во)

Дмитрий Ласс

А что встретится потом мешает? Комплексы? Мне с комплексами не нужна!

Kristina

А что конкретно вы хотите пощупать?

Натали

))) это их право и потом.. они же не на разных планетах живут)

Елена Зорина

Такая же глупость с играми.. . В них ни к чему нельзя притронуться.
Привыкаешь к ненастоящему - и сама становишься ненастоящей...

Мария Сарапкина

Чтобы их никто не щупал и не давал подзатыльников)

Елена Минченко

а приехать слабо?