Руслан Зайцев

любовь ..итд.. хреново когда теряеш. . может тогда не влюбляться ?

Екатерина Смирнова

И всё таки НАДО НАДО попробовать. -

Евгений Румянцев

а получится? это разве подвластно? это же химия...

Лариса Багаева

Пожалуй, лучше не влюбляться. А разве так можно?

Александр Наумов

Попробуй, когда вокруг столько...

Антон

Через время и периодические разочарования, наступает период, когда понимаешь, что счастье не может быть вечным. Поэтому в реальности, нужно просто искать верного друга. То есть, нужна такая жена, что бы ус-алась за тобой. А добрачные блудные связи, они собственно и приводят к разочарованиям. В жизни всякая х-ень бывает, всего и не перечислишь.