Neo Джаборов

не хочу привыкать к мужчине ,,не хочу влюбляться.. любовь -это страдания?

Павел Журавский

С чего это? Не влюбишься-не узнаешь.... И вообще, ты рассуждаешь, как трусиха, залезь тогда в панцирь и не высовывайся... так надежнее....

Алеша

а то

Mu
Munir

не хочешь не надо

Вероника Бойко

ммм это зависит от людей! как сложиться, но во сновном он или она будут счастливы!

Юрий Черепанов

да страдания ...но придётся!...))

Яха Бекмурзиева

Любовь это миф. А вот привязываться и привыкать и правда не стоит.. . потом не так больно будет.

Александр Захаров

Не привыкай ко мне и не влюбляйся. А то придётся за тебя отвечать. Просто приходи в мой вигвам и живи со мной.

Екатерина

вишню хочу.... дай покушать))))))))

М К

любовь настоящая она всегда с оттенком грусти. Доброй грусти.