Виктория

Я не хочу влюбляться, потому что, судя по сериалам да и по жизни, очень много страданий. Ну и зачем мне это? Правильно?

Лена

Пральна, только любовь - это такое чувство, которое не поддаётся логике и от вашего желания не зависит. Как грится, любовь слепа, полюбишь и козла.. ) Без любви, конечно спокойно, но скучно.. . Кстати, поменьше смотри сериалы - это в основном выдумки и фантазии сценаристов, которые желаемое выдают за действительное на потребу скучающим девчушкам и старушкам...

Ольга Трепыхалина

В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит: — Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню? — Нет, батюшка, не голоден я. Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка. — Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка? — Нет, батюшка, простите, не пью. Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно. — Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком? — Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо. Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза. — Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу? Священник вздыхает. — Правильно, сын мой. Но Зря…

Ленар Махмутов

Переходите на другие сериалы - про разведчиков, например))

Витек Тофан

Не те сериалы смотрите ))) Вот "Доктора Хауса" посмотрите лучше, научитесь у него отпускать циничные шуточки ))

Елена Дрон

Правильно!

Виталий Красилов

это от тебя независит, полюбишь и несможешь ничего с этим сделать

Любовь Саверская

ты телек-то выключи и сериалы не смотри, а в жизни кроме плохого, еще очень много всего хорошего бывает. Это ж только от тебя зависит

Сергей Артюшенко

От вас ничего не зависит, в жизни может случиться всякое

Юлия Тазихина

Не хотишь, не получится, сердцу не прикажешь.

Марина Левина

Жизнь скучна без влюбленности и невыносима без любви... Влюбляйтесь-ничто так не окрыляет, как это состояние. А страдания... далеко не все страдают- любовь бывает взаимной, да и вообще если не разбивать сердце хоть иногда- оно окаменеет

Вячеслав Фомин

Конечно, правильно! Вот только " настанет день и час любовь к тебе придет- зови иль не зови... "

Инна Соловьева

очень глупо судить об этом по сериалам!