Алена Пажетных

я хочу поменять паспорт, мне не нравится очень там фотка. . ну прямо очень. . что мне делать? как правильно все сделать)

Анютка Бондарева

Типа- потерять. :-)))

Дмитрий Кузьмин

Приди в ФМС и изложи проблему. Там люди работают, они тоже хотят поржать.

Владимир Солонар

дождаться возраста смены паспорта и перед этим сделать пластическую операцию на свое табло...

Мария

Разрисуй, заплати штраф и госпошлину, и все.

Алексей Макаренко

Утеряй и новый получай.. .
М да! когда коту делать нечего....

Павел Бодров

"потерять")

Роман Иванов

Напишите заявление о замене паспорта в результате порчи, заплатите штраф .В этом случае нужно обратиться в подразделение ФМС (Федеральная миграционная служба России) . Лучше всего подать заявление там, где вы имеете постоянную прописку в данный момент, тогда срок выдачи паспорта составит не более 10 дней. Если вы обращаетесь в территориальное подразделение ФМС (паспортный стол) по месту, где вы имеете временную регистрацию или вообще не имеете на данный момент прописки, то срок выдачи паспорта увеличится до двух месяцев.

Игорь Окулов

а твой паспорт на доске почёта висит... и все пялятся на него?!)))

Анастасия Однорог

Случайно постирай его вместе с бельём в стиральной машине - тогда будет уважительная причина для замены, но штраф всё равно придётся платить и госпошлину за новый

Подкорытов

Одна знакомая-молоденькая девочка при мне получила новый паспорт, т. к. свой случайно постирала. Пожалели, штрафа не платила, только госпошлину.

Сергей Скобелинг

после стирки с паспортом ниче не будет. Я мужу постирала - и ниче, с таким живет. Можно дать ребенку почеркаться, сказать нечаянно.