Татьяна Санникова

Что делать когда все теряеш

Да
Дашуля

не пить

Gevorg Azatyan

Это только кажется, что все. Ничего не происходит просто так. Теряешь одно, находишь другое, ИншаАллах! На все воля Всевышнего!

Ладо Гигиташвили

Уверена, что за словом "всё" на самом деле далеко не всё. Всё это: родители, крыша над головой, работа, здоровье, учеба, друзья, хобби.. . Жизнь в конце концов. Храни и цени то, что осталось.

Дмитрий С.

Для начала, сохранить то, что еще имеешь.

Anna Liqai

будут и хорошие дни. просто взгляни по другому.

Елена Чанкселиани

так не бывает, ты просто не видишь ничего вокруг!!!!

ОК
Ольга Киселёва

когда закрывается одна дверь, обязательно открывается другая, главное её увидеть а не сидеть и страдать у закрытой.

Пассив Andrey

Начать жить заново.

Сергей Nf

смириться. отдохнуть. некоторое время не двигаться. и придумать себе новые цели

Саша

ты не потерял главного, свою жизнь, когда падаешь много переосмысливаешь, держись и не сдавайся, легче не станет