Кристина Кадабецки

что мне делать (((

люди давайте без тролинга! итп! я реально совет спрашиваю я влюбился в блядь! мы сней расстались забыть не могу и она постояно давит мне на больные места! я уже устал мучатся иза нее! чо делать мне стыдно что такую по любил! но увы! что делать

да представьте у нее до меня 40 раз было а ей всего 15! да я удалил ее! из друзей везде стараюсь не общатся и не знать о ней! мысли одалевают то вк мне лайк кинет на зиписях то что то еще! а расстались из за того что она меня использовала для секса

Андрей Ткачев

никто на этот вопрос не ответит кроме тебя самого.. а причина вашего расставания? тут ещё с какой стороны посмотреть.. все говорят "никогда не позволяй сердцу брать верх над разумом", но увы, не всегда это под силу (

Эдик Жолобов

Первое - перестать с ней общаться и видится! Второе - по больше гулять, встреч, знакомств новых. Ну пострадаешь, потом разлюбишь

Ев
Евгений

88! Брат, не унывай, а просто спроси напрямую для чего она так поступает. И от этой печки и пляши, и если ничего вразумительного не скажет, то попроси оставить тебя в покое. Самому же отвлечься, допустим спортом, время как доктор, медленно, но лечит. И не тебе за нее должно быть стыдно, а ей самой!

Виктор Ильин

странно вы любите и говорите блядь.. . помогите ей исправиться и будьте вместе.. рассуждаете как ребенок

Михаил Морозенков

на самом деле бабы так "мучаются", но ты то ведь мужчина! и тебе это не к лицу! а она блядь! не забывай - есть много девушек...

Ska

сними другую

Александр Кравцов

разлюбить... девушка такой быть не должна в любом случае!

Наум Извольский

Вы не заметили главного. Ее 15 а уже е имели 40 мужиков. Это что так круто чтов ы идете на такое =(((.Я уже боюсь думать что делают взрослые девушки=((.И что это за такое мучение приятно хм странно !

Теперь понимаю почему так много нас одиноких. Из за блядей =((

Ирина Сабирова

показал слабость, вот и старается зацепить за живое. Сыграй с ней таким же образом - покажи, что тебе на нее ровно. Кинула на стенку запись или открытку - просто проигнорь, типа не заметил. Пытается дозвониться или встретиться - вежливо послал в сад. Главное, не циклись на этом. Тебе просто обидно, что повелся на такую и она тобой попользовалась. Поверь, брат, пройдет.

Александр Чудиновских

Процент девушек, которые готовы продаться за все что угодно существовал всегда. печально, что их сейчас все больше