Александр Мышкин

что делать, как быть?

Помогите как справиться? Мне 14. тут парень был приехавши с Италии ему 15.И я в него сразу влюбилась, но он полюбил мою подругу. Я сильно не расстроилась. Оказалось он приехал к бабушке и 18 августа должен был улетать назад. Когда настало 18 августа я не пришла с ним попрощаться, но мне передали что он приедит следущим летом. Я очень скучаю у меня осталась его фотка, но я скучаю и думаю о нём каждую минуту. Помогите как перестать о нём думать?

Оксаночка Анпилогова

Тебе 14 лет. Это первая симпатия сильная. Через какое-то время это пройдет. Возможно появится новый мальчик, который тебе понравится.

Ольга Макарова

Тебе 14 лет. Рано еще для любовных переживаний. Займись учебой или найди для себя интересное хобби. Приедет время и ты встретишь своего спутника жизни.

Дмитрий Харитонов

сейчас займись учебой-это важнее-поступишь-будет образование-во время учебы приходит настоящая любовь и ты повзрослеешь и он тоже-а может и встретитесь.. Сейчас можешь ему письмо написать просто так...

Лариса Рябичева

нужно на другого переключиться. Посмотри допустим в окружении своём...

Ев
Евгений

Это первая симпатия под названием "гармоны". это совершенно нормально для твоего возраста. именно так ты и учишься любить. через год ты и сама к нему охладеешь. с глаз долой-из сердца вон. до того момента, когда по-настоящему любишься взаимно, ты пройдешь еще не одно подобное увлечение. Так что лови моменты каждой влюбленности. В конце концов, это не последний парень в мире:)