Фурсова Татьяна

Что мне делать?

Люди помогите я очень сильно люблю одного парня, он у меня должен на следующей неделе ночевать, а моя одноклассница, сука! . Сегодня его поцеловала, что мне делать я не могу, меня моя подруга, которое это передала мне и то успокоить не может помогите! можно ли ей отомстить?

Вячеслав Cлавенко

Прищеми себя дверями!..

Ж. К

какое твое дело

Alisher Todgikhanov

если она в жопу его поцеловала то ниче страшного

Дм
Дмитрий

Дело твое.
Но если все будут всё прощать - в мире наступит хаос.

Александр

аххааааааа) как же все это смешно читать)

Максим Паницкий

да не парься ты, она целовала, а ночевать он к тебе идет, вот это и есть месть, даже делать ничего не надо:))

Илья

А я, думала, что любовь сильнее.

Светлана Яганина

Отомсти - вместо поцелуя потрахайся вволю, запиши на камеру и подруге покажи

Марина Шибаева

я согласен с Дмитрием Гарином! Он дело говорить, мстить не надо конечно же, но ростаться и жить дальше!

Azamat Musoev

Ты любишь его, а он то любит тебя? Сначала разберись в своих с ним отношениях, а после уже ...Хотя нет. Не лезь просто не в свое дело

Serguei Takmakov

если вы лохи, дела ваши плохи.