Ольга Федорова

Что означает когда теряеш кого то близкого во сне. Мне пару раз приснилось как погибнет мой сын.

Екатерина Коровянская

уныние или чужая религия

Надежда Куликова

это зависит от ощущения реальности.. .
Мне много раз снилось, то я детей теряю, то они с балкона падают - ничего не произойдет.
А вот за два года до маминой смерти, мне приснился настолько реальный сон, что я даже побежала посмотреть жива ли она.. .
Я тогда не поверила... (((

Андрей Сурняев

Будет долго жить