Наталья Чельманова

Если человек прописан в одном городе, может ли он зарегистрировать свой брак в другом?

Андрей Терентьев

законодательство дает право регистрировать брак по месту прописки одного из брачующихся! если нет прописки у обоих- то заявление примут с разрешения местного органа исполнительной власти района где расположен ЗАГС!

Екатeрина Иванова

Не знаю. . Но, думаю, что может. По - моему прописка не так важна.

Андрей

Конечно, у меня именно так ))) Вы вольны регистрировать брак в любом ЗАГСе страны. Мой двоюродный брат вообще женился в Праге. Потом просто узаконил брак в России.

Алексей Валиулин

Можно конечно!)

Ольга Барахова

Может. У меня так было.

Да
Дарья

Можно, не переживайте.

Алексей Деко

да. Брак регистрируют по месту жительства ЛЮБОГО ИЗ БРАЧУЮЩИХСЯ!