Ирина Нуйкина

Зарегистрировать брак в другом городе

Будет ли действительна справка для работников ЗАГСа о том, что я беременна, от частного доктора (у доктора частная практика, юр. лицо) ? Или нужна только из ж. консультации?

Св
Светлана

Если вы совершеннолетняя, то и без справки распишут.

Александр

нужно чётко знать статус юр лица (в переводи на русский доктор имеет право выдавать подобные справки)

Луиза

для того чтобы зарегистрировать брак не нужна справка от врача