Канжар

Почему от России на евровидении снова будет какая-то чушь?

Как вам эти сестры Толмачевы? На мой взгляд просто ужас. Песня пресная, девки скучные. Почему у нас снова такой дурацкий участник?

Roman Burmak

Сколько помню, мы не отправляли на еровидение кого-то стоящего. Да по сути дела, и отправлять-то некого. Один шлак кругом. А на тех, у кого более-менее нормальные песни даже внимания не обращают.

Максим Гусев

Да потому что евровидение это полная чушь

Иван Елисеев

Там все такие :))

Ni
Nikita

прост)) 0

Жа
Жанна

Лучше бы Ленинград отправили.