Василий Фриденберг

Красавица и чудовище на английском языке

Привет) В целях совершенствования английского я просматриваю мультики в оригинале. Именно мультики, тк в них проще язык (для деток ведь снимают) . Захотела найти свой любимый мультик детства "Красавица и чудовище", но все что нахожу на английском ИЗЪЯТО! Помогите мне в поиске. Только не скачивать, а смотреть онлайн чтобы можно было. Желательно еще и с английскими субтитрами, но помогите хоть просто с оригиналом))

Дмитрий Зималюкин

Ну посмотреть он-лайн, я не знаю где такое найти, вряд ли в наших он-лине кинотеатрах (на Русских сайтах) будут выкладывать на английском языке для просмотра...
но знаю где диск есть (вдруг пригодится) с разными дубляжами и в оригинале, ну и субтитры тоже есть - вот, если не найдете в он-лайне, придется качать :))http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1385075