Светлана Демина

Сколько стоит поставить брекеты в среднем?

Джоли Drakon

15-20000 рублей

Виктория

а Москве или а воронеже? цена значителтно разная

Усман

где-то 20.000

Дмитрий Суслин

от 50 тысяч- сюда входят и услуги врача, дуги которые надо менять, сбитые брекеты переклеивать, 15-20 тысяч брекеты даже на заре юности не стоили

Ильсия

40-50 т. р.
не знаю, сколько у вас, а у нас в СПб именно столько... благо, есть рассрочка.

Олег Репецкий

сами брекеты стоят в среднем 25-40 тыс (они разные).... +услуги врача, который будет ставить.... в среднем 50-70тыс....