Владимир Краюшкин

Приехала на дачу. Заметила на ноге десяток прыщиков ну оочень напоминающих камариные укусы.

Эти прищики и чешутся и увеличиваются, если их чесать. В город приехала, а эти паразиты до сих пор зудят, да еще и покраснели. При том при всем они исключительно на правоой ноге. Это аллергия? Может у кого было? Пройдет или лечить надо?

Влад Борщевский

крапива или ещё трава какя может быть
не чеши и пройдёт

Мария Андреева

Что ж Вы нежные такие? От этого не умирают!
Ну зуд, ну чешется.... перечешется 100%!!!