Crazy Vel

На ноге маленький прыщик но без гноя.. . уже как год... может даже и больше

..уже как год... может даже и больше... помогите... не может это ли быть какой то рак?? ?

может быть это типо как родинка?? прыщик как бы наполнен кровью... давить бессмысленно

вот несколько фото

Татьяна Филиппова

может папиллома?

Абулайси Саидахмад

сходил (а) бы к дерматологу
может, гемангиома, по фото трудно определить

продублируй вопрос с фото врачу - бесплатно и без регистрации http://health.mail.ru/consultation/list/rubric/dermatology/
и всё же сходи на приём, или в вашем ауле врача нет, что у народа спрашиваешь? )

кстати, прыщ - он, поэтому - без Ь (плащ, кирпич и т. п.) , в отличие от ночь, мышь, молодёжь, печь, дочь (она) - это на случай, если до экзамена доживёшь))))))))) )
шучу, всё будет ОК, не паникуй