Ольга Кравченко

Можно так сказать? Или как будет правильней?..

"Никто не доверяет мне так, как она" - no one trusts me as she does? Пожалуйста, в помощи гугла не нуждаюсь.
Спасибо!

Екатерина Хольманн

Правильней будет
No one trusts me as MUCH as she does. - Никто не доверяет мне ТАК, как она.

No one trusts me more than she does. - Никто не доверяет мне больше, чем она ( больше неё).

No one trusts me like she does. - Никто не доверяет мне как она.
Разницу показала в переводе, но она незначительная, смысл всех вариантов одинаковый.

Александр

ваш вариант верный, можно-nobody trusts me as she does