Олеся Молдавская

А можно ускорить рост волос в длину? И как?

В месяц примерно на 1 см растут, до 2 см ускорить возможно?

Zoka Mister

ну говорят. что масками с луком и если ежедневно по много раз расчесываться

Виктор Нащинский

Мерила свои как-то ради иттереса. Растут 1,7 максимум в месяц.

Полина

Мази какие то, маски и т. д

Анна Самадова

вряд ли в 2 раза.
помогает минерал селен. содержится в болгарском перце. посмотри в интернете, что еще его содержит и как это правильно принимать, чтобы не навредить

Елена Родионова

Масками для волос. Состав масок зависит от типа волос и их цвета.

Олька Коряпина

Пылесосом их всасывайте, ежедневно. :):):):):)

Дмитрий Федотов

заплетать косички .. -натяжение (но не переусердствовать, чтоб не вылезли)