Наталья Соловьева

смерть, разбитая фотография, к чему это?

умер человек через 2-3 дня упала его фотография в рамке с лентой красно-чёрной, рамка стояла достаточно хорошо не должна была упасть.... Хм.... Странно, к чему это?

Максим Кизанд

мб сквозняк. . в церкви у батюшки поинтересуйтесь

Андрей Кузнецов

Такое часто бывает. Старые люди говорят, что душе поначалу страшно оказаться вне тела, поэтому на какое-то время она находится у своего привычного образа ( у фото, в данном случае) , а потом, когда страх проходит, душа улетает на небеса.. . а фото падает или стекло разбивается.. . Но это только домыслы, кто его знает, что на самом деле происходит....

Lilya Lilya

осталось какое-то незавершенное дело у него. . вот и дает знак..