Ок
Оксана

Если стакан разбился, то это к счастью . А если счастье разбито, то к чему это?

Медер Учбаев

К стакану...

Людмила Порубова

опять к счастью

Ни
Никита

жизнь то не разбита же

Ольга Ефремова

К стакану, естественно! ! Причём к полному! И не лимонадом!!!

Анастасия Дудина

к обновке:) скоро нагрянут новые отношения и радость:)

Юлия Тихонова

Пффф.... к горю конеш!!!

И*
Ирина *****

Не путайте одно с другим. Счастье абстрактная величина. А вот за стакан и прибить могут.

Лиза Назарова

Морду шо-ль молотнули? Покрась заново и ещё лучше сфотографируйся.

Натуська

А вот теперь надо брать быка за рога

Ро
Роза

Не было счастья, да несчастье помогло, ужрался до визга поросячьего и на сердце отлегло.