Рустам Махмадиев

Только что разбился стакан. Вы тоже говорите "на счастье"?))

принимаете данность и настраиваете себя на позитив или выбираете огорчение и негатив?

Рустам

Меньше надо пить за компом)))

Валька Чупина

Руки из жопы

Станислав Гержот

я говорю ...ля! Да что ж такое!

Мишина Елена

Ну я сегодня тоже фужер разбомбила))) Конечно на счастье, а что еще сказать остаётся..)

Ма
Мария

Сломал-разбил-раскурочил-К убытку)))

Елена Величко

у меня в таких случаях открывается способность выражать позитивные мысли на запретном языке моих предков.

Александр Потёмкин

главное осколки руками не подбирать.... последствия будут видны сразу