Олечка Золина

Вопрос для тех кто смотрит и играет в WWE рестлинг: почему Mason Ryan так редко бывает на ринге в отличие от

других рестлеров? Помоему всего у него было 9 противников в боях один на один. Пожалуста скажите.

Александр Кузнецов

Mason Ryan к сожалению мало кому нравится, поэтому выпускают только тех рестлеров которые нравятся публике (что бы не терять рейтинг программы)