Лейсан

Вам нравятся платья, у которых подол спереди короче чем сзади?

Много таких моделей вижу в интернет-магазинах, мне что то не кажется это красивым, уж либо короткое, либо длинное, а вам нравиться такая мода?

Кабанов Сергей

Нравиться)

Grigoriy

Нравится. Если ноги стройные.

Миша

Мне нравятся. По-моему, классно смотрятся такие платья.

Вадим Климов

Всё зависит от фигуры. Если такое платье Вас не портит, то можно и одеть. Несколько раз приходилось наблюдать обратное. То ли девушки в зеркало не смотрятся, то ли желание натянуть модную шмотку перевешивает чувство разума.

Рустам М

Не нравится. Конечно, на картинке и если ноги от ушей, то все красиво. Но на средней фигуре это выглядит странно. И не совсем понятно, куда. Пикник на обочине, прогулка по берегу моря, не дальше.

Игорь Саванин

Лучше наоборот.

Александр Горемыкин

а мне вот нравиться!! ! да, ноги у меня от ушей, да еще и каблучки.. . мужики с ума сходят)))

Марина Денисёнок

Хрень.. . Странно выглядит

Охотник Заудачей

Нравится, но мне не идет-ибо рост 158,не худышка и каблуки не ношу) Померила-ужаснулась-больше даже не смотрю в их сторону)

Лили Белова

Да такие платья действительно красиво выглядят, но боль всего я люблю свободные платья http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/svobodnye. Они придают женщинам легкости и романтичности.

Татьяна Степанова

мне нравятся... у меня их 4 разных