Юля Паклина

Как зовут эту девушку? плизз она популярна в контакте в группах

Татьяна Николаева

а хрен ее знает

Алексей

А я в ВК не хожу поскольку не школота давно

Marina Zamulko

Неа была бы популярна, имя ее ты бы знала. про остальное молчу, детский сад какой-то ...

Мр
Мришк

я бы вот тож не прочь узнать, знаю только что у неё куча фейков, ее зовут Катя)

Ольга Попова

И что ты в ней нашла?!

Vip Александр

Мне как-то всё равно на неё ,я ничего не вижу в ней привлекательного! И как она может быть популярна?

Алексей Аверкин

Вот объясните мне, каким образом обычные стремненькие школьницы так пиарятся? Круглосуточно заливают вконтактик тонны говнофоточек на айфон? Не рожей-так количеством?))

1111111

А я видела как они пиарятся)))) Моя одноклассница бывшая из таких "знаменитостей". Вместо того, чтобы к репетитору записаться перед ЕГЭ, она наливала фанту на парту и размазывала её с громким ржачем. Идеально делала губки "ПЮЮЮЮЮ" На новый телефон подруги за 10 минут сделала 82 фотки.
ЕГЭ завалила, никуда не поступила.

Юлия Мишустина

Твою мать, что у этой шлюхи с бровями и лицом вообще? Ещё дитё,совсем. Да ещё без куртки, шапки зимой.