Татьяна

Что происходит с объектом, пока мы не наблюдаем за ним?

Например, если объект или действие пропало из поля нашего зрения - что с ним происходит далее? Существует ли это объект вне поле наблюдения человека или чего либо?
Если, например, дерево упадёт, а никто не будет знать о том, что дерево упало? Как узнать, есть ли оно ещё на том месте, где и было?

Материя и частицы в ней сами подстраиваются пока мы не видём их, подготавливая уже готовую картину перед нами. Мы же, например, не можем сказать, что сзади вас? Мы можем сказать, что там стена или диван, но сейчас ли он там, пока вы не посмотрите туда или кто то не посмотрит?

По сути, буквально, всё в нашей вселенной обладает интеллектом, так как оно умеет тем или иным образом подстраиваться под любого рода действия. Даже энергия, материя, не живой субъект или объект. Вот так. Поэтому, даже, считая или думая про то, что может случится за вами, с вами - вы всего лишь предполагаете, и ваше предположение ошибочно почти всегда.

Нет, вы не так поняли. Именно когда объект пропадает из поля зрение всех наблюдателей и из всего, что могло бы за ним следить

El
Elena

Зачем усложнять то, что абсолютно просто и давно доказано научно? Не надо применять на весь мир модель Шредингера и Вигнера.

Алёна Курбатова

Добро пожаловать в квантовую физику.

Анастасия Немкова

Ой, как все серьезно-то. Тогда у меня к вам встречный вопрос: Как вы думаете, вечерняя инъекция аминазина с амитриптилином существует всегда, или когда ее применяют к нам? Пойдемте с Наполеоном посоветуемся, он давно этой проблемой занимается.

Dorin

Материя имеет сознание. И она существует вне зависимости, знаем мы о ней либо нет.

Оксана Шакирова

Объект ожидает своего звездного часа - когда мы на него посмотрим )

Виктор Макаренко

Ничего подобного! Я тоже раньше так думала, когда мне было лет 10. Но теперь все ясно - невозможно отсутствие предметов за спиной, так как люди видят тебя со всех сторон. И скорее вещи не такие какими мы их видим по форме, но они существуют, может даже и не тех цветов что знают люди

Zaza Badurashvili

С объектом по имени Татьяна с Ленина 20, пока наши вуайеры не наблюдают за ним, много интересного происходит, ведь писает, какает же где-то кроме дома, а мы всё никак не выясним где именно, чтобы пойти и понаблюдать, а может и научные эксперименты провести в рамках феминуринациологии

De
Denis

Есть Творческая Программа ВЕЧНОСТИ-СОЗНАНИЕ, у человека есть что то подобное /по образу и подобию/, то что мы /видим/ это по сути просто информационный обмен ..)) Ми существуем только в данном /векторе/ информационно-временного построения ..))

Сергей Гукасов

не наблюдаемое не существует

Лв
Лвыриапылор

Наблюдатель наблюдает всегда, даже когда не осознаёт, что наблюдает. Он деланно удивляется сюрпризам, отказываясь признавать ответственность в том, что сам не заметил предупреждений.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Эйнштейновская физика ЛОЖНА живем то по ТЕСЛЕ )))

Ев
Евгений

Ничего с ними не бывает, потому что они существуют только в поле зрения наблюдателя.