Юлия Чивилева

быть наглым агрессивным или мягким и устойчивым — что хуже?

Svetlana Boukova

лучше: быть пушистым, но упорным....

Елена Андрианова

мягким и устойчивым. Это похоже на гибкость - лучшее, что может быть в социуме.

Карим Ниязов

Наглый и агрессивный

Алёна

наглый и устойчивый

Маргарита Васильева

будь водой. Умей принимать нужную форму.

Александр Кравцов

Зависит от того где ты живешь, с кем, в каких условиях. Этот вопрос бессмыслен, потому что для одних будет лучше одно, а для других другое.

В@ня Комягин

Конечно, не всякие сомнения плохи. Порой мы проявляем мудрость, не сразу соглашаясь с чем-либо, в чем не совсем уверены. Религиозные призывы слепо верить во что-то, ничего не подвергая сомнению, — опасны и обманчивы. Да, в Библии говорится, что любовь «всему верит» (1 Коринфянам 13:7). Христианин, проявляющий любовь, готов верить тому, кто в прошлом доказал, что достоин доверия. Однако Библия также предупреждает нас не верить «всякому слову» (Притчи 14:15). Иногда репутация человека дает веские основания для сомнений. «Если.. . [обманщик] говорит и нежным голосом, не верь ему», — увещает Библия (Притчи 26:24, 25).
Апостол Иоанн также предупреждал христиан ничему не верить слепо. Он пишет: «Не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они» (1 Иоанна 4:1). Иногда может казаться, что «дух» — какое-либо учение или мнение — исходит от Бога. Но так ли это? Если мы проявляем осторожность и избегаем легковерия, это может защитить нас, поскольку, как сказал Иоанн, «многие обольстители вошли в мир» (2 Иоанна 7).

Сергей Кабачков

Какой же нелепый вопрос, но который ещё раз доказывает насколько сейчас человечество аморально и до сих пор не знают многие что и куда ведёт! Конечно же хуже быть наглым и агрессивным, сказано было ещё 2000 лет назад, что и куда ведёт, как надо жить чтобы совершенствовать душу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.