Андрей Котельников

Агрессивная матершинница прикормила голубей, ПОМОГИТЕ!

Соседка второго этажа прикормила голубей на своём подоконнике. Голуби обгадили все окна, стены и всё, что можно вокруг.
Женщина продолжает кормить из окна. В окно летят рыбьи головы, зерно, куринные кости. Беседовали. Беседа ничего не дала, она продолжает кормить. Она матершиница и агресивный человек, к тому же говорят наблюдалась у психиатра.
Есть вариант купить в ветаптеке отравленное зерно для мышей и покормить им голубей, НО очень не хочется применить этот вариант и сил больше терпеть нет

Артур Ооо

при чем тут голуби, одних отравишь, прилетят новые
воспринять ее как добрую соседку, похвалить за то, что любит птиц, какая она добрейшая душа и в разговоре научить как кормить птиц около дома (не из окна и не косточками) , когда они ее окружат, будут узнавать и любить

Вадим Ванхельсен

Поскольку вопрос задан в Философии, то и относитесь к этому философски
Мы все на бренной земле мимоходом, так стоит ли тратить жизнь на скандалы с соседкой. Рано или поздно соседка успокоится, так успокойтесь и вы, отстранитесь от реалий, обратите внимание на то что мир не ограничен вашими окнами. Начните тоже кормить голубей
Не тратьте жизнь на скандалы и ненависть

Елена Т

а почему ей не сказать, что мат, это проклятие рода, и коли вы чисты, и не ввязывались в перепалку, то и к ней же и вернётся.. . наверняка, там дикие проблемы, с детьми, с мужем, наверняка все от неё отказались, и общаться не хотят, вот она и кормит птиц небесных.. . ибо только так у неё душа успокаивается....