Павел Сатин

как можно прикормить голубеи если неподалеку обитает стая, как привлечь голубеи к своиму дому

я уже кармушку паставил но всеравно голуби нихотят содится на крышу что делать момогите за рание спасибо

Валера Киевский

Лучший способ кормежки все же сыпать птицам корм в кормушки на улице, либо прямо на землю, где обычно птицы тусуются, они быстро смекают что к чему и уже через пару-тройку кормежек привыкают к кормящему их человеку и месту кормежки. Они на дежурстве осматривают сверху. Как только увидете голубя киньте ему что нибудь.
Голуби едят хлеб, но это довольно вредный для них корм - повышается опасность грибковых заболеваний зоба,
Лучше крмить зерном. Самое плезное зерно- ячмень (например, перловка) , кроме того- пшеница, дробленная кукуруза, рис (лучше красный, не плированный).

Ел
Елена

Если не хотят лететь к вам, то носите корм к месту их обитания. Привыкнут к вам и будут слетаться, как только вы подойдете

Ма
Маня

делать вам нехрен, не летят- значит не голодные (весна как никак) , а прилетят, так загадят все, оно вам надо!?